Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7009

Halbhohe Vitrine,

19. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, kannelierte Lisenen, 2 verglaste Türen, ergänzte Marmorplatte, 144 x 99 x 43 cm, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung verändert, Türen nachverglast

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

Halbhohe Vitrine,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.11. - 17.11.2010