Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7008

Wandverbau,

bet. aus 1 Unterteil mit 3 Laden, 2 Unterteile mit je 2 Türen 3 Bücher- aufsatzregale, Holz tlw. furniert, 1 Abschlußblende, Breite 541 cm Höhe ohne Blende 202 cm, Tiefe 41 und 26 cm Metallbeschläge, Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.11.2010 - 14:00

EUR 340,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Wandverbau,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.11. - 17.11.2010