Lot Nr. 138-063436/0001

Ernst Nowak

(Troppau 1851-1919 Wien) Huckepack, signiert Ernst Novak, Öl auf Leinwand, 47,5 x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.02.2018 - 10:02

EUR 2.200,-
Startpreis:
EUR 2.200,-

Ernst Nowak

Auktion: Bilder
Datum: 06.02.2018 - 10:02
Besichtigung: 30.01. - 06.02.2018