Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7007

2 Stühle,

ursprünglich ca. 1825/30, nussfurniert, Weichholzgestelle mit schaufelartigen Lehnen, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

2 Stühle,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.11. - 17.11.2010