Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7007

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Ansiht eines Stadtteils mit Kirche,

Aquarell auf Papier, bezeichnet Karl Gober 19,5x 28 cm. in Passep. gerahmt verglas, fleckig.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.11. - 17.11.2010