Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7007

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Blumen mit Ranken in der Art des Jugendstils,

Öl auf Leinen bezeichnet P. Pezawas, 71 x 52 cm. in Jugendstilrahmen Holz furniert, maketiert, Furnierschäden.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.11. - 17.11.2010