Hans Fronius,
Sarajevo 1903 - 1988 Wien, "Danton angeklagt" Radierung 1986, signiert Hans Fronius 86, Nr. 104/120, 33,5 x 21,5 cm WVZ R 353. gerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.11.2010 - 14:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 85,-
Hans Fronius,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 17.11.2010 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-