Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7006

Historismus Pendeluhr Messingwerk mit Halbstundenschlag auf Tonfeder Holzgehäuse furniert gebeizt 1 Pendel 1 Schlüssel,

2 Gewichte, Aufsatzteil bestoßen Werk beschädigt Pendelfeder gebrochen, Seile gerissen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.11.2010 - 14:00

EUR 280,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.11. - 17.11.2010