Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7005

Couchtisch,

im Biedermeierstil neuzeitlich, Holzgestell Nuß furniert, linear Marketiert, geschwungene Beine Höhe 60 cm Länge 120 cm Breite 60 cm geringe Furnierschäden

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Couchtisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.11. - 17.11.2010