Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7005

1-türiger Biedermeierkasten,

ursprünglich 1825/30, tlw. nussfurniert, Weichholzkorpus, profilierter Kranz, flachrunde Lisenen, 189 x 101 x 53 cm, 1 Seite im Zuge einer Umarbeitung abfurniert Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 170,-

1-türiger Biedermeierkasten,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.11. - 17.11.2010