Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7005

Johann Michael Kupfer,

Schwabach 1859-1917 Wien, Rosen in Vase, Öl auf Karton signiert, datiert 1916 54 x 30 cm. gerahmt.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

Johann Michael Kupfer,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.11. - 17.11.2010