Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7004

Historismus Pendeluhr,

Ende 19. JH., Federzug Messingwerk, emailliertes Zifferblatt mit römischen Zahlen, verglastes teilweise nußfurniertes Gehäuse, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

Historismus Pendeluhr,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.11. - 17.11.2010