Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7004

Ein Paar Historismus-Betten,

Ausführung wohl Bernhard Ludwig in Wien, Ende 19Jh, nussfurniert, Weihholzgestelle ebonisierter Marketerie, im Palmettendekor, kamelierte Säulen, Matratzenmaß: jeweils 200 x 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

Ein Paar Historismus-Betten,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.11. - 17.11.2010