Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7004

3-tlg Jourtischsatz,

20. Jh, modifizierter Barockstil, Holz gestelle mit unter Glas ausgeführten Korbbespannungen, Alters-und Gebrauchsspuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

17.11.2010 - 14:00

EUR 140,-
Rufpreis:
EUR 140,-

3-tlg Jourtischsatz,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.11. - 17.11.2010