Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 329

Goldenes 18-karätiges Fassonarmband

, Mittelteil mit zahlreichen Brillanten, pavee gefasst, zus. ca.1,20 ct, tlw. rhodiniert, Steckschließe mit Sicherheitsverschluss,41,8 g øG42

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.400,-

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010