Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 326

Goldene Brosche

mit Altschliffdiamanten u. Diamantrauten, zus. ca.1,10 ct, in Silber gestochen gefasst, Arbeit um 1900,6 g

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

Goldene Brosche

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010