Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 319

Weißgoldene Damenschmuckgarnitur

mit Brillanten, zus. ca.0,55 ct u. Opaldoubletten, best. aus:2 Ohrsteckern,1 Ring, RW 58, Gesamtgewicht 18,1 g, 1 Opal mit Oberflächenmängeln, leichte TrockenrisseøG12

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010