Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 316

Paar goldene 18 karätige Ohrsteckclipse

mit Brillanten im Princesscut zus. ca.1,00 ct in Kanalfassung und je einem Turmalin im Phantasieschliff in Zarge gefasst,21,2 g, massive Handarbeitøg10

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.100,-

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010