Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 315

Goldene 18karätige Armspange

2-färbig mit Brillanten im Princesscut zus. ca.1,00 ct in Kanalfassung und zwei Turmaline im Phantasieschliff verwischt gefasst, Klappmechanismus 71,7 g, massive Handarbeit øg70

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 2.400,-

Goldene 18karätige Armspange

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010