Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 314

Goldener Ring

, zweifärbig, mit einem Brillantsolitär, ca. 0,85 ct, in Krappen gefasst, 5,4 g, RW 63øG5

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 950,-

Goldener Ring

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010