Lot Nr. 308

Goldene 18-karätige Fassonarmkette

, zweifärbig, mit zahlreichen Brillanten, zus. ca. 0,56 ct und Rubinen, zus. ca. 1,60 ct, in Krappen gefasst, 16,4 g, handmontiert, Steckschließe, SicherheitsverschlussøG16

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010