Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 288

Goldene 18-karätige Taschenuhr

, Ende 19. Jhdt., Zylinderhemmung, vergoldetes Zifferblatt mit röm. Stundenziffern, floral graviert, ebenfalls floral verziertes Gehäuse, 29,2 g, Zifferblatt mit partiellen Beschädigungen, einwandfreie Funktion nicht garantiert

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010