Goldene Brosche tlw. rhodiniert
mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct und Diamanten zus. ca. 2,30 ct,14,7 gøG15
17.11.2010 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.11. - 17.11.2010 |