Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 252

Goldener Damenring mit Altschliffbrillanten und Diamanten,

zus. ca. 1 ct, sowie einem Smaragd, tlw. in Weißgoldfassungen, Arbeit um 1900, 3,5 g, Rw 61, Steine tlw. ausgeschartet und mit Oberflächenmerkmalenøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010