Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 244

Anton Glück

(Klagenfurt 1869, tätig in Karlsruhe) "Die Schobergruppe",Öl auf Leinwand, auf Karton, signiert A. Glück,23,5 x 40,5 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

Anton Glück

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010