Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Radierung "Maibild", signiert Ernst Fuchs, die Nr.30 von 30 möglichen Drucken,73 x 27 cm, gerahmt, verglast, Blatt außerhalb des Druckes stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.11. - 17.11.2010 |