Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 235

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.) Farblithografie "Vogel Scheuch E", signiert H. Staudacher, die Nr. 128 von 150 möglichen Drucken, Blattgröße 57 x 79 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

EUR 340,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Hans Staudacher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010