Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 229

Peter Krawagna *

(Klagenfurt 1937 geb.) "Landschaft", signiert Krawagna, datiert80, Mischtechnik auf Papier 48 x 65 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Peter Krawagna *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010