Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 227

Kurt Schmidt

(Klagenfurt 1917-1985) "Blumenstilleben", monogrammiert KS, datiert54,Öl auf Platte,80 x 64 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

Kurt Schmidt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010