Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 220

Johanna Meier-Michel, Mädchen mit Blumen,

Entwurf um 1915, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet, innen mit eingepr. Firmenstempel und Modellnr. 1262/13/3, Höhe 23,7 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

julia.blaha@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010