Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 216

Johanna Meier-Michel, Schreitendes Bauernmädchen,

WKKW um 1915, Keramik, farbig staffiert, restaur., rücks. am Sockel bezeichnet und mit Modellnr. 1136, Unterseite mit blauem Firmenstempel, Höhe 22 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 350,-

julia.blaha@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010