Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 151

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.) Farblithografie "Ohne Titel", signiert H Staudacher, beschriftet Probe II, Blattgröße 62,5 x 43 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Hans Staudacher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010