Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 146

Reimo Wukounig *

(Klagenfurt 1943 geb.) "Zögling mit Korsett zur Verhütung der Onanie", signiert R. S. Wukounig, datiert1973, colorierte Zeichnung auf Papier,63 x 44 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.300,-

Reimo Wukounig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010