Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 137

Anton Emanuel Peschka

(Wien 1885-1940) "Stilleben mit Laternen, Kerzenleuchter und Handarbeitskorb", signiert A. Peschka, datiert1923, Mischtechnik auf Papier,46 x 59 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

Anton Emanuel Peschka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010