Erich Dichtl
(Mährisch-Kronau 1890-1955 Wien) "Auerhahn", signiert E. Dichtl,Öl auf Leinwand,80,5 x 60 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Erich Dichtl
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.11. - 17.11.2010 |
- MEISSEN Deckelterrine
- Südseekulturperlen Armband
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus 2002/2015,