Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 115

Reinhard Schinzel

(Großlobming 1879-1954 Villach) "Blick auf Villach mit dem Mittagskogel", signiert R Schinzel, Öl auf Karton, revers betitelt, signiert, datiert1943,39,5 x 49,5 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

EUR 2.200,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Reinhard Schinzel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010