Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 112

Roswitha Wulz

(Weitensfeld 1939-2010) "Ohne Titel", signiert R. Wulz,Öl auf Leinwand,136 x 202 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 2.600,-

Roswitha Wulz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010