Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 111

Josef Tichy

(Pörtschach 1922-2001) "Der Draufluss", signiert J. Tichy, datiert1969,Öl auf Karton,79 x 101,5 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

Josef Tichy

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010