Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110

Werner Tatschl

(Klagenfurt 1940-1993) "Segelboot", signiert Tatschl, datiert 71,Öl auf Karton, revers betitelt Schiff am See,57,5 x 65 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

EUR 700,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Werner Tatschl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010