Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 108

Linde Picottini *

(Klagenfurt 1943 geb.) "Stilleben", monogrammiert LW (Linde Wutte),Öl auf Platte, 82,5 x 65 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Linde Picottini *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010