Fritz Wotruba
(Wien 1907-1975) Lithografie "Stehende Figur", signiert F Wutruba, mit E. A. beschrifet, Papier mit Prägestempel, Atelier Gerersdorfer Wien, Blattgräße 65 x 50 cm, ohne Rahmen, partiell mit Beschädigung
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Fritz Wotruba
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.11. - 17.11.2010 |