Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) Farbradierung "Blick auf Wien mit dem Stephansdom", signiert Luigi Kasimir,34 x 66 cm, Passep., gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Luigi Kasimir
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.11. - 17.11.2010 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 110,-