Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 95

Luigi Kasimir

(Pettau 1881-1962 Wien) Farbradierung "Blick auf Wien mit dem Stephansdom", signiert Luigi Kasimir,34 x 66 cm, Passep., gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

EUR 280,-
Rufpreis:

Luigi Kasimir

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010