Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 80

Wilhelm Loisel

(Radsberg b. Klgft.1914-2005) "Die Hollenburg", signiert W Loisel, datiert74, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt 40 x 55 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

Wilhelm Loisel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010