Lot Nr. 79

Franz Kaplenig

(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Venedig", signiert Kaplenig,Öl auf Leinwand,85 x 70 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

EUR 320,-
Rufpreis:

Franz Kaplenig

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010