Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 76

Konrad Supanchich, Edler von Haberkorn

(Ofen, Ungarn 1858-1935 Graz) "Dorfstraße", signiert K. Supanchich, datiert1922,Öl auf Leinwand, auf Karton, revers betitelt St. Michael,43 x 37,5 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010