Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 72

Arnold Clementschitsch

(Villach 1887-1970) "Großglockner", signiert Clementschitsch, cop. Pernhart,Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert,35 x 45 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

EUR 2.400,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Arnold Clementschitsch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010