Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 71

Helmut Stiedl

(Wien 1952 geb.) "Freundinnen", signiert Helmut Stiedl, datiert86, Mischtechnik auf Platte,150 x 150 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Helmut Stiedl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010