Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 70

Peder Thurmann

(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Landschaft mit Fischern und Dampfschiff", signiert Thurmann,Öl auf Leinwand,60 x 85,5 cm, partiell mit Oberflächenmängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

Peder Thurmann

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010