Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 66

Künstler 19. Jhdt.

"Damenportrait", um 1860, Aquarell auf Papier,31,5 x 25,5 cm in Originalrahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

Künstler 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010