Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 64

Aquarellist 19. Jhdt.

"Militärschlitten mit Reitern in Winterlandschaft", schwer leserlich monogrammiert, datiert 1885, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt 18,5 x 29 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Aquarellist 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010